российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Градсовет по «Пассажу» пройдет в закрытом режиме

Градостроительный совет по «Пассажу» пройдет в закрытом режиме, без участия представителей СМИ и практически без привлечения общественности.

Заседание Градостроительного совета пройдет в администрации Екатеринбурга завтра, 6 апреля. Ключевым вопросом станет рассмотрение проекта реконструкции «Пассажа» с учетом пожеланий, вынесенных на обсуждении в Общественной палате, которое прошло 23 марта.

Как сообщили «Новому рРегиону» в пресс-службе мэрии, заседание проведут в закрытом режиме, без привлечения прессы. Для СМИ завтра вечером выложат видеозапись трансляции. Несмотря на рекомендации министра промышленности Свердловской области Александра Петрова, который возглавляет правительственную комиссию по вопросам реконструкции «Пассажа», привлекать общественность к обсуждению почти не будут. В приемной Главархитектуры города рассказали, что со стороны общественников будет присутствовать архитектор Александр Шарыпов «плюс еще двое». Кто именно будет участвовать – пока неизвестно.

Напомним, на прошлой неделе в администрации города прошло заседание транспортного совета, на котором также обсуждался вопрос реконструкции «Пассажа», а именно развитие улично-дорожной сети в районе будущего ТРЦ.

Ссылка по теме:

Транспортный совет не одобрил представленные варианты развития улично-дорожной сети в районе «Пассажа» >>>

Екатеринбург, Алексей Белянин

Екатеринбург. Другие новости 05.04.12

Майор-вымогатель требовал от бизнесменов «Таганского ряда» 14 млн. рублей – подробности уголовного дела. / Ледяная глыба упала на женщину – пострадавшая госпитализирована. / Из-за аварии на газопроводе жители нескольких поселков остались без тепла. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках