российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург прибыл глава МВД Рашид Нургалиев

В Екатеринбурге сегодня находится с рабочим визитом глава МВД РФ Рашид Нургалиев.

Как передает корреспондент «Нового Региона», главный российский полицейский прибыл в уральскую столицу неожиданно – его визит заранее пресс-службой ГУ МВД РФ по Свердловской области не анонсировался. О приезде Нургалиева первым сообщил сегодня депутат Госдумы РФ, заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн.

В своем «Твиттере» он заявил, что официальная цель приезда Нургалиева – «совещание по ОМОН», а неофициальная – «разбирается со скандалами в ГУ МВД». Скорее всего, речь идет о коррупционных преступлениях, в которых обвиняют в последнее время многих полицейских Среднего Урала. Предприниматели на страницах уральских СМИ заявляют, что прибывшие из Москвы в ГУ МВД РФ по Свердловской области высокопоставленные стражи порядка пытаются обложить местные рынки данью.

Между тем, по информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области, Нургалиев прибыл в Екатеринбург для участия в работе закрытого совещания, посвященного «ряду вопросов оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел».

По некоторым данным, мероприятие завершится к трем часам дня, после чего Рашид Нургалиев отправится обратно в Москву.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 23.04.12

Завтра мэрия Нижнего Тагила должна предоставить губернатору план развития до 2015 года. / Накануне Дня Победы на Шарташе взорвут воронежскую деревню. / Судебные приставы депортировали китайца, находившегося 10 лет в международном розыске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках