российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Полевском продолжаются поиски двух пропавших девочек (ФОТО)

В свердловском городе Полевской продолжаются поиски двух восьмилетних девочек Маши и Юли. Дети ушли гулять во двор и не вернулись домой. Последними их видели продавцы магазинов, в которых девочки покупали сладости и рассматривали кукол.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, поиски двух пропавших в Полевском восьмилетних девочек Маши и Юли пока ни к чему не привели: детей обнаружить так и не удалось. Напомним, как ранее сообщал «Новый Регион», 18 апреля днем школьницы ушли гулять во двор, однако, вечером домой они не вернулись, и родители забили тревогу. На поиски пропавших был направлен личный состав ОВД Полевского, сотрудники из угрозыска свердловского полицейского главка, также в поисковых работах приняли участие добровольцы. Однако в настоящее время девочек обнаружить так и не удалось. Последними Юлю и Машу видели продавцы местных магазинов. Так, 18 апреля девочки покупали газировку и мороженое в продуктовом, а на следующий день, 19 апреля, рассматривали кукол в магазине игрушек – их опознала сотрудница торговой точки.

В настоящее время поиски детей продолжаются.

Ссылки по теме:

Маленьких девочек, пропавших в Полевском, видели в двух магазинах/В одном они покупали мороженое и газировку, в другом – рассматривали кукол >>>

Пропавших в Полевском девочек (на фото слева – Юля, справа – Маша) не могут найти до сих пор.

Полевской, Свердловская область, Екатерина Норсеева

Полевской, Свердловская область. Другие новости 23.04.12

В Екатеринбург прибыл глава МВД Рашид Нургалиев. / Завтра мэрия Нижнего Тагила должна предоставить губернатору план развития до 2015 года. / Накануне Дня Победы на Шарташе взорвут воронежскую деревню. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках