российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тела обеих девочек, пропавших в Полевском, найдены в реке По предварительным данным, они утонули «без посторонней помощи»

В Полевском обнаружены тела обеих пропавших первоклассниц, которых искали почти две недели: по предварительным данным, они утонули в неглубокой речке, провалившись под тонкий лед. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, сегодня днем было обнаружено тело пропавшей 18 апреля в Полевском первоклассницы Юлии Стахеевой. Вчера вечером водолазами из Каменска-Уральского также было найдено тело ее подруги Марии Угрюмовой, которая пропала вместе с ней. Обе девочки утонули в неглубокой речке Полевая. Тела были обнаружены на закрытой территории Полевского машиностроительного завода. Скорее всего, их отнесло на закрытую территорию течением.

Как показала медицинская экспертиза, на телах первоклассниц нет следов насилия. По крайней мере, в первом случае, смерть наступила в результате утопления – таковы данные вскрытия. Правда, пока неизвестно утонули ли девочки сами, однако, основная версия заключается в том, что подружки вышли на тонкий лед (18 апреля, когда Маша и Юля пропали, на реке еще был тонкий слой льда, прим. НР), который не выдержал веса детей и провалился под ними. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа Ревдинского следственного отдела и эксперты-криминалисты. Более подробная информация будет сообщена позднее.

Ссылки по теме:

Девочек из Полевского летят искать челябинцы на вертолете и москвичи на самолете >>>

Информация, что пропавших в Полевском девочек нашли мертвыми, – «утка»/Юлю и Машу ищут полицейские, добровольцы, аквалангисты и экстрасенсы >>>

Полевской, Свердловская область, Екатерина Норсеева

Полевской, Свердловская область. Другие новости 29.04.12

В ЦВО приостановили уничтожение боеприпасов. / Первомай омрачат холода, дожди и грозы. / «Зенит» победил московское «Динамо» и досрочно стал чемпионом России (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках