российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Средний Урал едет комиссия АП – готовить приезд нового президента Путина

Поступают новые подтверждения планов Владимира Путина посетить Нижний Тагил уже 10 мая. Как стало известно «Новому Региону», за день до президентской инаугурации Свердловскую область посетят сотрудники администрации президента и федеральной службы охраны.

Такие инспекции, как правило, осуществляются в канун визитов в регионы России первых лиц страны. В частности, представители администрации президента РФ и ФСО посетят Свердловскую область уже 6 мая. Об этом «Новому Региону» сегодня сообщил информированный источник в структурах исполнительной власти. По его данным, федеральные инспекторы проверят готовность всех служб и возможных маршрутов перемещения к приезду президента России Владимира Путина.

Учитывая, что инспекция пройдет 6 мая, а инаугурация президента России – 7 мая – приезд комиссии АП и ФСО может быть косвенным подтверждением того, что Путин приедет в Нижний Тагил уже через несколько дней после вступления в должность. Разные источники приводят в качестве точной даты визиты 10 мая. Добавим, что сам Владимир Путин 5 марта обещал рабочим УВЗ, что приедет в их город – т.е. Нижний Тагил – сразу после инаугурации.

Ссылки по теме:

Тагил ждет Путина 10 мая >>>

Послеинаугурационное «алаверды» в исполнении Владимира Путина: здравствуй, Таги-и-и-л! >>>

Москва, Екатеринбург,, Май 04, Александр Родионов

Москва, Екатеринбург,. Другие новости 04.05.12

Большинство частных свердловских детсадов разводит антисанитарию, – итоги проверки Роспотребнадзора. / Попытка первоуральских депутатов продлить свои полномочия может обернуться уголовным делом. / Свердловские муниципалитеты обещают обогатить еще на 45 млрд. рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках