российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За помощь в избрании президентом Путин сделал УВЗ шикарный подарок

Новыми госконтрактами отблагодарил УВЗ за помощь в избрании президент Владимир Путин. Напомним, сегодня он находится с визитом на Урале – в Нижний Тагил Путин приехал всего через три дня после вступления в должность. Это не просто визит благодарности – президент сделал УВЗ шикарный подарок – контракт от Минобороны на 19 млрд. рублей.

«Уралвагонзавод» заключил с Минобороны контракт на 19 млрд. рублей. Такое заявление сегодня сделал президент Владимир Путин, открывая совещание по проблемам ОПК в Нижнем Тагиле. Как отмечает корреспондент «Нового Региона», новый контракт – личная благодарность Путина УВЗ, который предоставил Кремлю свои ресурсы в ходе президентской кампании.

Неслучайно новый президент сегодня буквально расхвалил УВЗ и пообещал предприятию многомиллиардную поддержку. По его словам, у УВЗ хорошая инвестпрограмма, которая нацелена на модернизацию – она связана с обновлением оборудования. Программа модернизации рассчитана до 2020 года. И только из федерального бюджета предусмотрено финансирование на сумму в 67 млрд. рублей, всего же программа УВЗ составляет порядка 100 млрд. рублей. «Это очень хороший объем, который даст возможность обеспечить выход на совершенно новые уровни работы», – отметил президент.

Рабочих УВЗ тоже пустили на совещание, где Путин заявил о заключении огромного контракта с заводом

Нижний Тагил, Александр Родионов

Нижний Тагил. Другие новости 10.05.12

Промотходы «РУСАЛа», окрашивающие уральскую реку в красный цвет, перестали беспокоить экологов и прокуратуру. / Екатеринбуржцы стали меньше мусорить на праздниках (ФОТО). / Ирбит остался без горячей воды на все лето. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках