российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Проваливший сезон ФК «Урал» проводит анкетирование болельщиков

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал», вновь проваливший поставленную свердловским губернатором задачу на сезон, собирает мнение своих болельщиков.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня «оранжево-черные» проведут заключительный матч сезона. На Центральном стадионе Екатеринбурга «Урал» будет принимать владикавказскую «Аланию». Одновременно сотрудники екатеринбургского клуба планируют проводить анкетирование.

«Мы просим оставить свое мнение по поводу организации домашних матчей нашей команды и работы клуба. Мнение болельщиков поможет нам провести объективный анализ организационных недоработок, которые могли в той или иной степени препятствовать комфортному посещению стадиона и болению за нашу команду. Мы хотим знать, что понравилось в работе различных служб клуба и стадиона, а что не понравилось. Все ваши пожелания и замечания будут учтены при подготовке к следующему сезону», – поясняют в пресс-службе ФК «Урал».

Анкету для заполнения фанаты могут скачать на сайте екатеринбургской команды, либо получить при входе на стадион у волонтеров. Оставить и заполнить анкету можно до или после матча. На территории стадиона будут остановлены специальные урны. Анкетирование, подмечают в «Урале», анонимное.

Кроме того, перед сегодняшним матчем на территории Центрального стадиона будет работать «будка гласности», в которой любой желающий сможет записать видеообращение к команде. Первый опыт работы «будки гласности» состоялся два месяца назад. «Правда, тогда было записано не очень много видеообращений. Надеемся, что в этот раз болельщики будут более активными. Будка с видеооператором будет расположена недалеко от входа на Центральный стадион (со стороны улицы Пирогова). Режим работы с 18.40 до 19.40», – добавляют в команде.

Правда, екатеринбургские болельщики усомнились в том, что все обращения дойдут до игроков и тренерского штаба «оранжево-черных». «Самые откровенные и правдивые высказывания до нужных глаз и ушей не дойдут, проверенная схема, если даже тут все чистят», – пишет на сайте «Урала» пользователь под ником «10proffi», имея ввиду цензуру на интернет-форуме клуба. Его поддерживают другие фанаты.

«А смысл в этой «будке гласности»? Если только «до свидания» сказать. На следующий сезон новую команду набирать будут, традиция уже», – говорит «gavr». Другие болельщики вовсе предлагают несколько изменить регламент работы «будки гласности». «Почему она работает только перед началом матча? Думаю, в конце игры у народа будет больше мнений, особенно если матч провалят», – резюмирует еще один поклонник «Урала» на форуме.

Отметим, что к последней игре сезона «Урал» подошел на пятом месте в турнирной таблице, имея в своем активе 77 очков. Этого недостаточно для позиции, позволяющей играть стыковые матчи с командами премьер-лиги, и уж тем более – для выхода напрямую в высший дивизион. Таким образом, екатеринбургский клуб в очередной раз с треском провалил сезон, не сумев закрепиться даже в четверке сильнейших.

Ссылка по теме:

Стоимость игроков ФК «Урал» перевалила за 8 миллионов евро/ Свежие «ценники» футболистов «оранжево-черных» (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 12.05.12

Тагильского кота спас альпинист-любитель. / Велосипедисты устроят соревнования по прыжкам в воздушную подушку. / 12 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках