российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Экс-губернатор Мишарин простился с министрами и представил им сменщика

Ушедший в отставку губернатор Александр Мишарин и врио главы Свердловской области Евгений Куйвашев встретились с членами правительства и руководством администрации губернатора. Но сначала они пообщались с глазу на глаз – обсудили вопросы дальнейшего социально-экономического развития Среднего Урала и задачи на перспективу.

Затем Мишарин и Куйвашев встретились с членами правительства. Так, отбывающий на работу в Москву экс-губернатор информировал членов кабмина о своей отставке и представил им врио губернатора Евгения Куйвашева и поблагодарил за совместную работу. «Многое сделано, многое еще предстоит. Был кризис, но сегодня ситуация изменилась. Мы выступили инициаторами многих программ – по строительству детских дошкольных учреждений, привлечению инвестиций. Начата реализация программы по возрождению Верхотурья, создается особая экономическая зона «Титановая долина», проводятся международные выставки. Надеюсь, что все это будет продолжено, – сказал экс-губернатор. – Уверен, что под руководством Евгения Владимировича (Куйвашева, прим. НР) область будет и дальше активно развиваться, и будут дальше решаться все вопросы, касающиеся социальных проблем и развития всего региона в целом».

В свою очередь Куйвашев заверил, что все решения принятые предыдущим руководством, будут реализованы: ««Я хочу вас заверить, что те решения, которые были приняты губернатором Александром Сергеевичем, и находятся в исполнении или проработке областного правительства, будут продолжены, будут завершены. А это самое главное, что нужно сделать».

Затронул врио губернатора и кадровую тему, сообщает департамент информполитики главы региона. В частности, указал: «Что касается кадрового вопроса, отмечу: вы все знаете мою биографию. Для меня самое главное – ритм, который мне присущ. И главное, чтобы каждый с этим ритмом справлялся. Если каждый будет работать так, как он должен, значит, он будет продолжать работать. Вот такой настрой. Самое главное – сохранить легитимность всех принятых решений и легитимность работы каждого из вас, постараться все принятые на себя обязательства, как правительственные, так и губернаторские, выполнить с честью и достоинством. Многих из вас я знаю, думаю, что мы встретимся еще неоднократно. Будем работать вместе».

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 14.05.12

Судьба заявки Екатеринбурга на Чемпионат мира-2018 решится в сентябре (ФОТО, ВИДЕО). / Уральцы сообщили уже о более чем 50 опасных для детей люках и колодцах (ФОТО). / Куйвашев сделал первое заявление в ранге врио губернатора Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках