российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские фанаты хоккея энергично отметили победу россиян в полуфинале ЧМ (ФОТО, ВИДЕО) Сегодня – финал

Вчера вечером российская сборная в полуфинале чемпионата мира по хоккею разгромила финнов со счетом 6:2, заполучив путевку в финал. Обрадованные уральские фанаты устроили гуляния в центре города и спонтанный автопробег в честь победы своей команды. Вчера вечером центр Екатеринбурга, и без того переполненный из-за мероприятий в рамках «Ночи музеев», заполонили фанаты российского хоккея. Они праздновали победу нашей сборной над финнами в полуфинале Чемпионата мира, передает корреспондент «Нового Региона». Российские хоккеисты буквально разгромили своих противников со счетом 6:2, что вызвало настоящую бурю эмоций у болельщиков.

Первыми на улицах города появились фанаты на автомобилях. Сначала в одиночку, а потом уже и спонтанно организованной колонной они объезжали центральные улицы города, громко сигналя. Отметим, что полицейские, дежурившие в центре Екатеринбурга, в основном смотрели сквозь пальцы на мелкие нарушения автомобилистов – тормозили только тех, кто чересчур превышал скорость или забирался на крыши авто. Добавим также, что автопробег продолжался глубоко заполночь, хотя первые празднующие появились на улицах в районе 9 часов вечера.

Были и те, кто отмечал победу сборной в полуфинале ЧМ по хоккею, просто гуляя по улицам: болельщики, закутанные в российские флаги, молодые люди, расписанные гуашью в триколор, дети с флагами, подростки в хоккейных шлемах и перчатках, взрослые в футболках российской сборной прогуливались по проспекту Ленина. Напомним, что финал чемпионата мира по хоккею, в котором российская сборная сразится с командой Словакии, состоится сегодня. Трансляция решающего матча начнется в 23.30 на Первом канале.

Уральцы устроили гуляния в центре Екатеринбурга по случаю победы российской сборной по хоккею.

Россияне в полуфинале Чемпионата мира разгромили финнов со счетом 6:2

Центр города заполонили болельщики, отмечавшие победу

Полиция спонтанному автопробегу не препятствовала, останавливая только злостных нарушителей

Сегодня Россия встретится в финале со сборной Словакии.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 19.05.12

Пикетчики в Екатеринбурге выступили против кадровых решений Путина (ФОТО). / В Екатеринбурге проходит пикет в поддержку прямых выборов губернатора. На площади Труда собрались несколько сотен человек. / Уикенд в Киеве: концерты Bondage Fairies и Tesla Boy, выставки Фрэнка Хорвата, Аниша Капура, заезды болидов Формулы-1, современное кино Венгрии, вечера памяти Тарковского и ночь музеев (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках