российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рабочему НТМК поездом отрезало ноги

В Нижнем Тагиле Свердловской области произошло ЧП на металлургическом комбинате.

«Во время своей рабочей смены парень нарушил технику безопасности. Он решил перелезть под железнодорожными вагонами. Об этом рассказали сотрудникам Нижнетагильского металлургического комбината на вчерашнем рапорте перед началом смены. Нарушив не только технику безопасности, но и всяческие подсказки здравого смысла, парень подверг себя неимоверной опасности. Сейчас он в тяжелом состоянии, потерял много крови. Известно, что буквально на днях его должны были призвать на службу в армию», – передает портал «Tagilcity.ru».

Ссылки по теме:

Рабочему «Северского трубного завода» станком отрезало руку по локоть >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 21.05.12

Кремлевский театр абсурда: назначение Холманских дискредитирует власть. Путин сделал ставку на раскол общества и радикализацию оппозиции, – считают политологи. / Полицейский бухгалтер обкрадывала коллег – обогатилась на полмиллиона. / Число пострадавших от укусов клещей уральцев «перешагнуло» 10-тысячный рубеж. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках