российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловчанина, пострадавшего в тюменской авиакатастрофе, выписали из больницы

26-летний Кирилл Сидоров, который выжил в авиакатастрофе под Тюменью 2 апреля, наконец-то выписан из больницы и уже находится дома в Талицком районе. Сейчас ему требуется реабилитация.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области, Кирилл Сидоров последние несколько недель находился на лечении в палате профильного больничного отделения и стабильно шел на поправку. Сейчас же молодого человека, одного из чудом выживших в катастрофе, отправили домой.

«Теперь Кирилл должен будет проходить амбулаторное лечение по месту жительства. Ему требуется реабилитация после сложных операций, не исключено, что молодого человека отправят в санаторий», – пояснили в пресс-службе департамента.

Напомним, авиакатастрофа произошла 2 апреля около 6 утра по московскому времени. Самолет АТР 72 компании Utair, совершавший рейс Тюмень-Сургут, потерпел крушение в нескольких километрах от аэропорта вылета. В момент трагедии на борту находились 39 пассажиров и 4 члена экипажа. В результате катастрофы в живых остались 12 человек – их доставили в лечебные учреждения города Тюмени. Но двоих пациентов спасти не удалось, они скончались в клинике. Сейчас в тюменской больнице долечиваются еще пятеро выживших, все они переведены в обычные палаты и идут на поправку.

Ссылки по теме:

На борту рухнувшего АТР-72 был 26-летний свердловчанин – он госпитализирован в тяжелом состоянии >>>

Восемь пострадавших в авиакатастрофе под Тюменью до сих пор находятся в реанимации >>>

Под Тюменью разбился самолет с 41 человеком на борту >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 22.05.12

В Екатеринбурге разыскивают полицейского-вымогателя. / Первоуральская полиция нашла признаки подлога в документах Гордумы. / На Урал идет арктический фронт и дожди. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках