российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Спешите! До раздачи денег осталось две недели!

«Новый Регион» объявляет о продлении сроков проведения конкурса среди своих читателей до 1 октября. Как вынуждены констатировать авторы проекта, летний мозговой штурм не удался. Читатели так и не смогли поразить редакцию агентства смелостью и оригинальностью своих идей. Но сразу по окончании отпускной поры, случилось то, чего так долго ждали руководители «НР»: поток читательских предложений увеличился, появились первые шедевральные идеи и грандиозные проекты. В их числе хочется отметить предложения Алексея Менделеева (Екатеринбург), Раиля Гатауллина (Казань) и Екатерины из Перми (фамилия, к сожалению, в письме не указана).

Так как письма на конкурс продолжают поступать с пометкой «отдыхал, пропустил, рассмотрите вне конкурса» редакция «Нового Региона» сочла возможным продлить сроки подачи заявок до 1 октября. Таким образом, подведение итогов творческого состязания читателей состоится ориентировочно в конце первой недели второго осеннего месяца – в промежутке между 2 и 7 октября. К этому моменту журналисты «Нового Региона» успеют воплотить в жизнь проект победителя.

Напомним, редакция «НР» объявила конкурс и учредила денежную премию в трех номинациях:

1. Лучший спецпроект для «Нового Региона» (смотри рубрику СПЕЦПРОЕКТЫ). Победитель, разработавший самый оригинальный вариант «специального проекта» получит премию в размере 1 (одной) тысячи у.е.

2. Эксклюзивная тема для «Нового Региона». Премия 500 (пятьсот) у.е.

3. Тема для голосования на сайте «Нового Региона» (смотри рубрику ГОЛОСОВАНИЯ). Премия 300 (триста) у.е.

Внимание! Организаторы конкурса предупреждают: все рукописи читаются и рецензируются, другими словами – мы не оставим без ответа ни одно письмо.

Важно! В конкурсе участвуют только «полноценные» проекты с подробным описанием сути идеи и ее оформления на сайте. Недобросовестные предложения (заимствованные у других ресурсов, неясно сформулированные и так далее) остаются без внимания и в конкурсе не участвуют!

Важно! Если интересных проектов будет несколько, редакция не исключает возможности учреждения дополнительных премий и поощрительных призов в указанных номинациях.

Свои идеи и предложения можно отправлять по адресам pola@nr2.ru и shatik@mail.ru с пометкой «На конкурс».

Ссылка по теме:

Условия конкурса >>>

Спецпроект «Такого еще не было». Первый разбор полетов >>>

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 14.09.05

14 сентября ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 13.09.05 19:30 – Екатеринбург. / Прямые выборы губернаторов будут возрождены – прогнозы экспертов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках