российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор уволил и.о. министра госимущества Недельского

Губернатор Евгений Куйвашев расторгнул договор с и.о. министра госимущества Виталием Недельским. Как сообщает департамент информационной политики губернатора, указ об этом Куйвашев подписал сегодня, 31 мая. Как утверждают в администрации, трудовой договор расторгнут по инициативе работника.

Недельский занимал должность министра госимущества с марта 2011 года. После реформы правительства весной 2012 года, которую незадолго до своей отставки провел губернатор Александр Мишарин, МУГИСО было ликвидировано. Вместо него был создан департамент имущественных отношений, начальником которого предполагалось сделать сотрудника областного Минфина Алексея Медведева. Но назначить Медведева не успели – за два дня до заседания Заксобрания, где депутаты должны были утвердить его кандидатуру, Мишарин ушел с поста губернатора. До сегодняшнего дня Виталий Недельский работал в должности и.о. главы ликвидированного министерства.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 31.05.12

В Екатеринбурге вновь начинается борьба за власть. / Нашествие бабочек на Урале началось на месяц раньше обычного (ФОТО). / В Екатеринбурге пройдет парад спасателей – центральные улицы перекроют. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках