российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Педофилу, насиловавшему падчерицу, дали 11 лет «строгача»

45-летнего жителя Каменска-Уральского лишили свободы на 11 лет – он насиловал и развращал малолетнюю дочь своей сожительницы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, в период с 2007 по 2009 год обвиняемый один раз изнасиловал и три раза совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 10-летней дочери своей сожительницы. Преступления он совершал в квартире и в бане, расположенной на садовом участке. Длительное время девочка не сообщала об этом, поскольку боялась отчима. Однако когда обвиняемый ушел из этой семьи, девочка рассказала матери о случившемся.

«В итоге 45-летний мужчина, ранее судимый за злостное уклонение от уплаты алиментов, признан виновным по статьям «изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста» и «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» и лишен свободы на 11 лет с отбыванием в колонии строгого режима», – добавили в СУ СК.

Ссылки по теме:

На Урале задержан очередной педофил/Отчим насиловал падчерицу >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 06.06.12

Проблемы экологии уральские власти не волнуют – законодательство «беззубое», финансирование мизерное. Мнение экспертов. / В Екатеринбурге грузовик «раздавил» юного велосипедиста. / Более 10 свердловских городов десятилетиями носят статус «экологически неблагополучен». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках