российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Установлен подозреваемый в жестоком убийстве женщины в центре Екатеринбурга (ФОТО) Он перерезал жертве горло

Полиция установила подозреваемого в убийстве женщины, труп которой с перерезанным горлом нашли позавчера в центре Екатеринбурга. За два часа до смерти потерпевшую видели с молодым человеком, его изображение зафиксировала камера видеонаблюдения.

Напомним, труп молодой женщины с перерезанным горлом нашли ночью 6 июня в самом центре города за забором, который с одной стороны принадлежит лицею им. Дягилева, а с другой – Октябрьскому военкомату по ул. Луначарского, 133.

На данный момент сыщики уже установили, что за два часа до смерти потерпевшую видели с неизвестным молодым человеком, они распивали пиво. Подозреваемый «засветился» с жертвой на камере видеонаблюдения, которая установлена в одном из продуктовых киосков на улице Луначарского. По данным ГУ МВД РФ по Свердловской области, на вид молодому человеку 25-26 лет, рост 175 сантиметров, среднего телосложения, тип лица не славянский, короткая стрижка с челкой. При себе может иметь рюкзак.

Сотрудники уголовного розыска совместно со специалистами следственного комитета просят помощи граждан в поиске подозреваемого: всех, кто что-либо знает об этом человеке, просят обратиться в дежурную часть Отдела полиции №7, либо в уголовный розыск по телефонам 261-14-00, 261-14-03, или просто по телефону «02».

Ссылки по теме:

Труп женщины с перерезанным горлом найден в центре Екатеринбурга (ФОТО) >>>

Камера видеонаблюдения в одном из киосков зафиксировала подозреваемого с жертвой за два часа до убийства

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 08.06.12

Губернатор Евгений Куйвашев решил не делать Владимира Власова премьером. / На Урале обостряется межнациональная обстановка: массовый конфликт с участием армян, узбеков и русских удалось предотвратить полиции. / Россияне выбирают рубли и не доверяют евро. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках