российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Политический кризис на Украине закончится распадом страны на Восток и Запад – итоги опроса

Политический кризис на Украине, связанный с отставкой правительства и увольнением премьера Юлии Тимошенко, будет иметь для страны самые тяжелые последствия. Так считает большинство участников опроса, который в течение этой недели проходил на сайте РИА «Новый Регион». В нем приняло участие 1998 человек.

Почти 30 процентов участников убеждены: отставка председателя правительства и уход Тимошенко в оппозицию приведет к расколу страны и даже распаду ее на Восток и Запад. 27 процентов посетителей ресурса считают, что начавшийся политический кризис приведет к дальнейшей федерализации Украины, усилению президентской власти. Еще 20 процентов читателей «Нового Региона» не видят в политическом кризисе никакой угрозы для страны и считают, что конфликт между Ющенко и Тимошенко «закончится ничем».

13 процентов проголосовавших верят в счастливую звезду экс-премьерши и прочат ей уверенную победу в борьбе с президентом. Еще 5 процентов участников опроса не исключают новую «Оранжевую» революцию и повторение событий на Майдане. И лишь 4 процента верят в победу Ющенко и его «соратников».

РИА «Новый Регион» приглашает своих читателей принять участие в новом опросе и высказать свое мнение относительно так называемой «крымской проблемы», обострившейся сегодня. Предлагаем всем желающим ответить на следующий вопрос: «Считаете ли Вы возможным возвращение Крыма в состав РФ?»

Варианты ответов:

1. Да, ибо передача Крыма Украине была исторической ошибкой

2. Да, так как в Крыму большая часть населения русские и это их право выбирать – нужен референдум!

3. Нет, т.к. СССР уже нет и оспаривать законность передачи поздно.

4. Нет, т.к. это может накалить и без того ухудшающиеся отношения Украины и России.

5. Все было законно и Крым навсегда останется украинским

6. Крым? А где это?

Ссылки по теме:

Бориса Ельцина приговорили к смертной казни в Крыму. Земляки вступились за честь бывшего президента России >>>

Ельцина заочно приговорили к смертной казни >>>

Киев, Арина Морокова

Киев. Другие новости 15.09.05

Бориса Ельцина приговорили к смертной казни в Крыму. Земляки вступились за честь бывшего президента России. / Александр Шайков назначен прокурором Кировской области. / Ельцина заочно приговорили к смертной казни. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках