российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Екатеринбургом деревья раскрасили в триколор (ФОТО)

В городе Сысерть патриотично настроенные молодые люди раскрасили деревья в цвета российского флага.

В Сысерти, что в 50 километрах от Екатеринбурга, деревья приобрели необычный цвет. Так, на одной из городских аллей кто-то покрыл тополя белой, голубой и красной краской, передает корреспондент «Нового Региона». При этом, как отмечают местные жители, это уже не первый случай смены цветов сысертских деревьев. Недавно в триколор неизвестные покрасили и березы.

Жители города предположили, что деревья в цвета флага РФ раскрасили местные фанаты российской сборной по футболу, которая сейчас борется за выход из группы на Чемпионате Европы по футболу-2012. Однако, как пояснили «Новому Региону» в администрации Сысертского ГО, это сделали патриотично настроенные молодые горожане. «Молодежь к нам обратилась с такой просьбой, мы им разрешили. Это перед днем города, перед днем независимости России было сделано», – пояснил помощник главы администрации Сысертского ГО Виктор Горн.

Фото блогера sklyark

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 14.06.12

Уральское политическое лето: тихий омут без чертей. / На Урале задержали одного из лидеров банды Хакимова. Он попался на краже 13 пар женских носков и наборе сковородок. / «СКБ-банк» лидирует среди уральских банков по привлеченным средствам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках