российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор Куйвашев «перевнес» в ЗакСо представление на трех министров Ошибку объяснили сбоем базы данных ЗакСо

Появилась ясность с тремя кандидатами в министры, внесенными в ЗакСо. Попадание в базу данных старого документа за подписью Александра Мишарина в парламенте объясняют сбоем в работе системы, передает корреспондент «Нового Региона».

К настоящему времени данные обновили, и внесенный Евгением Куйвашевым список претендентов в министры выглядит корректно, сообщил агентству вице-спикер Георгий Перский. В частности, губернатор рекомендует на пост министра финансов Свердловской области Галину Кулаченко – ныне она является директором департамента финансов администрации Тюмени.

Также на должность министра по управлению государственным имуществом внесена кандидатура Алексея Пьянкова. Сообщается, что он начальник подразделения КРУ администрации президента России при полпредстве УрФО. Третий кандидат, которого внес Куйвашев – Андрей Злоказов – его рекомендуют назначить министром соцзащиты Свердловской области.

Добавим, что первоначальное появление в базе данных старого представления за подписью Александра Мишарина в ЗакСо сегодня объяснили сбоем в работе системы.

Ссылка по теме:

Срочно! Губернатор Куйвашев внес в ЗакСо кандидатуры трех министров/Документы подписаны Мишариным (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 22.06.12

«Опальный» депутат-«единоросс» Никонов, вероятнее всего, перейдет на работу в правительство. / СМИ: пьяный полицейский руководитель сбил двух пешеходов. Правоохранители стараются умолчать о происшествии. / Ирбитский анальгин уничтожают по всей России – в нем нашли вредные примеси. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки