российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Заксобрание утвердит трех новых министров 26 июня

26 июня Законодательное Собрание Свердловской области рассмотрит вопросы утверждения трех министров. В повестку заседания внесены пункты об утверждении кандидатуры Галины Кулаченко на пост министра финансов, Алексея Пьянкова на пост министра по управлению госимуществом и Андрея Злоказова на должность министра социальной защиты. Кандидатуры в Заксобрание внес губернатор Евгений Куйвашев в минувшую пятницу, 22 июня.

Сегодня кандидаты на должности министров встретятся с депутатами. В 12.00 пройдет встреча с фракцией «Единой России», в 13.00 с фракцией ЛДПР, в 14.00 – с фракцией коммунистов и в 16.00 – с фракцией «Справедливой России».

Галина Кулаченко, претендующая на пост министра финансов сейчас работает директором департамента финансов администрации Тюмени. Алексей Пьянков – начальник подразделения КРУ администрации президента России при полпредстве УрФО. Андрей Злоказов работал заместителем министра социальной защиты Свердловской области, когда министерство возглавлял Владимир Власов.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 25.06.12

На Урале отпраздновали 50-летие Цоя (ФОТО, ВИДЕО). Екатеринбуржцам не понравился звук и ведущий. / Житель Алапаевска встретил пришедшего к нему полицейского с топором. / Екатеринбуржец проверил работу нового закона о митингах и погулял по городу в сопровождении полиции (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках