российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Медведев подтвердил, что приедет на выставку ИННОПРОМ

Уральская выставка «ИННОПРОМ» станет главной промышленной выставкой России. При этом она уже получила статус мероприятия федерального уровня, сообщил сегодня губернатор Евгений Куйвашев.

«ИННОПРОМу уже придали федеральный статус. Это было озвучено на совещании у вице-премьера Аркадия Дворковича. Это действительно самая главная инновационно-промышленная выставка страны», – заявил Евгений Куйвашев. Принято считать, что аналогов ИННОПРОМа в России больше нет, добавил он.

По словам Куйвашева, в этом году ИННОПРОМ пройдет в третий раз. «Мы сами учимся и будем улучшать порядок проведения выставки. Уже есть поручение поддержать ее всеми импульсами. Не хочу сглазить, но Дмитрий Анатольевич Медведев подтвердил, что на выставку приедет», – добавил губернатор.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 27.06.12

Соседи Свердловской области отказываются искать Ан-2. / Банк «Кольцо Урала» вручил подарки 200-му клиенту, открывшему вклад в день рождения. / Ликвидированные Куйвашевым министерства будут работать до осени. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки