российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Поиски Ан-2 – никаких перемен

На Урале продолжаются поиски пропавшего 11 июня самолета Ан-2, на борту которого находилось 13 человек. К 18-ому дню до сих пор неизвестно даже направление вылета самолета, поэтому поиски начинают приобретать дежурный характер.

Ежедневно свердловское управление МЧС информирует о ходе поисков, однако в последние дни данные практически не меняются – растут только цифры площади обследованной территории. Так, сегодня в поисковой операции будут задействованы 1455 человек, около 300 единиц техники, в том числе 11 воздушных судов. С начала поисков обследовано авиацией 219,2 тыс. кв. км, пешим порядком пройдено 951 кв. км.

Напомним, что накануне состоялась встреча представителя следственного управления на транспорте с родственниками пропавших людей. Теперь практически на каждом таком мероприятии присутствуют психологи: специалисты отмечают, что среди родственников царят упаднические настроения. Многие уже не верят, что когда-нибудь смогут увидеть своих близких.

Ссылки по теме:

Соседи Свердловской области отказываются искать Ан-2 >>>

Родственники пропавших пассажиров Ан-2 на грани отчаяния/Встал вопрос о компенсациях по потере кормильца >>>

Пропавший в уральской тайге Ан-2 будут искать, как Стива Фоссета (ФОТО)/С помощью «глазастых» добровольцев>>>

Серов, Свердловская область, Алексей Белянин

Серов, Свердловская область. Другие новости 28.06.12

На Урале продолжают гореть леса. / Полицейские во время ночной погони ранили мотоциклиста – он слишком быстро ехал. / «Уралвагонзавод» в рамках выставки «Технологии в машиностроении – 2012» подписал первые договоры о сотрудничестве с иностранными партнерами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки