российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор Куйвашев через 2 недели выступит с бюджетным посланием

Через две недели губернатор Евгений Куйвашев выступит с бюджетным посланием Законодательному собранию Свердловской области. По крайней мере, это предполагает региональный Устав. 10-11 июля пройдет последнее очередное заседание Заксобрания перед летними каникулами, бюджетное послание должно быть представлено либо на нем, либо на внеочередном заседании, которое может быть назначено дополнительно. Для губернатора Куйвашева это будет первое бюджетное послание: в должность главы региона он вступил только в конце мая 2012 года.

Отметим, что предшественник Куйвашева свое последнее бюджетное послание в 2011 году транслировал для депутатов в прямом эфире «Областного телевидения». Александр Мишарин не присутствовал лично на заседании тогда еще двухпалатного свердловского парламента.

В бюджетном послании глава области рассказывает о приоритетах финансовой политики региона. Послание является «техзаданием» для законодателей: формировать бюджет Свердловской области правительство и депутаты обычно начинают в сентябре.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 28.06.12

Борис Акунин начал разгадывать тайну перевала Дятлова. / В Серове считают, что пропавший Ан-2 не найдут никогда. / Наркоконтроль прервал «эфедриновый день рождения» – изъято полтора килограмма сильнодействующих средств. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки