российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге родились пумята – через месяц их отдадут в другой зоопарк

У пумы Юты из екатеринбургского зоопарка появилось двое детенышей. Как рассказали в зверинце, животное не стало выкармливать потомство, и сотрудникам зоопарка пришлось их буквально спасать. Одного котенка пумы нашли в песке, другого – с переохлаждением на открытом месте. Переохлажденного отогрели и поместили в специальный бокс, второму прочищали дыхательные пути. За пумятами ухаживали круглосуточно в течение месяца. Им сразу же дали имена – Айс и Тата. Сейчас малыши окрепли и даже уже гуляют на свежем воздухе. Еще через месяц, когда пумятам поставят все необходимые прививки, им начнут искать новый дом. Это будет другой российский зоопарк или цирк.

Ссылки по теме:

В Екатеринбургском зоопарке появились новые питомцы – Стив и Джобс >>>

В Екатеринбургском зоопарке родились удавы и василиски (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 05.07.12

На Урале изъяли более 20 килограммов наркотиков, продававшихся через Интернет. / «Ваши жалобы на повышение тарифов признаны необоснованными из-за низкого уровня голосования за «Единую Россию» – такие листовки появились в Екатеринбурге (ФОТО). / Глава свердловского МЧС об Ан-2: версию, что самолет сбили военные, отрицаю сразу. Интервью «Нового Региона» с генерал-майором Андреем Заленским (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках