российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под суд отправлен еще один «тюменский мажор», устроивший погром на трассе

Уральские полицейские завершили расследование в отношении 24-летнего Михаила Архипова, который был задержан по подозрению в совершении беспорядков на дорогах. Это третий участник группы «тюменских мажоров», устроивших летом 2010 года погром на трассе.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГСУ ГУ МВД по Свердловской области, Архипов более года находился в розыске, все это время он работал в должности водителя в ЗАО «Уренгойтепломонтаж». «Несмотря на наличие собранных по уголовному делу доказательств, а также обвинительного приговора, вынесенного в отношении Ашбы и Куцурова, где описана роль Архипова, последний вину в предъявленном обвинении не признал, и пояснил, что никакого преступления он не совершал. Следствие данную позицию расценивает как попытку избежать ответственности за совершенные преступления», – добавляют полицейские.

В настоящее время предварительное расследование по уголовному делу окончено, оно направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. Напомним, подельники Архипова –Дмитрий Куцуров и Руслан Ашба ранее были наказаны лишением свободы на 7 и 5 лет соответственно. В настоящее время в розыске остается еще один подозреваемый.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 05.07.12

Уставный суд признал законным решение Гордумы, позволившее снести «Пассаж». / Бывший вице-премьер правительства Свердловской области вошел в набсовет «Олимпстроя». / В «Академическом» стартует третья студенческая целина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках