российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сборная России по волейболу в седьмой раз выиграла Кубок Ельцина (ФОТО)

Сборная России по волейболу в седьмой раз стала обладательницей Кубка Ельцина.

Напомним, турнир проходил в Екатеринбурге с 4 по 8 июля. В битве за титул российские волейболистки встречались со сборными Польши, Кубы, Бразилии и Италии, одержав над каждой из команд убедительную победу. Второе место заняли итальянские спортсменки. Тройку лидеров замкнула сборная Бразилии. Куба и Польша заняли, соответственно, четвертое и пятое места.

Главный тренер российской команды Сергей Овчинников, оценивая игру своих подопечных, остался доволен результатом: «Ошибки, конечно, были. И значит, нам есть над чем работать. Но, в целом, мы получили хороший игровой опыт перед предстоящими Олимпийскими играми», – подчеркнул он.

Кубок победителя вручила сборной России вдова первого президента России Бориса Ельцина. Она отметила, что турнир памяти Ельцина, который проводился уже в 10-й раз, давно является престижным спортивным соревнованием, он признан Международной федерацией волейбола, его география постоянно расширяется.

Ссылки по теме:

В Екатеринбург летит Наина Ельцина – на Х международный турнир по волейболу среди женских сборных >>>

Кубок победителя вручила сборной России вдова первого президента России Бориса Ельцина.

Екатеринбург, Алексей Белянин

Екатеринбург. Другие новости 09.07.12

В Екатеринбурге обгорел школьник, неудачно разведя костер. / В Екатеринбурге при пожаре погибли 5 человек (ФОТО). / «ГАЗЭКС» оставит без газа 1200 жителей Режа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках