российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутат Госдумы от Свердловской области продолжает слать телеграммы губернатору Мишарину (ФОТО) О смене власти на Урале он, похоже, не в курсе

«Единоросс» Отари Аршба, депутат Государственной думы от Свердловской области, по всей видимости, не знает, что в регионе, который он представляет в нижней палате российского парламента, сменился губернатор.

«Народный избранник» отправил в адрес главы региона телеграмму, в которой приносил извинения за то, что по семейным обстоятельствам не сможет присутствовать на бюджетном послании, которое сегодня зачитывает губернатор Свердловской области. Однако вместо губернатора Евгения Куйвашева, послание адресовано Александру Мишарину.

Скан телеграммы выложил в своем блоге депутат Законодательного собрания Свердловской области Андрей Альшевских, сопроводив его комментарием: «А пацаны и не знают, что губернатор уже не тот. Вот что значит, избраться от нашего региона, но быть далеким от всех дел».

Добавим, что Отари Аршба вошел в состав депутатов Государственной думы 6 созыва от партии «Единая Россия». Включение его в список стало крайне неожиданным для местного отделения ЕР: к Свердловской области он имеет мало отношения, ранее представляя в Госдуме интересы Кемеровской области. После избрания в состав депутатов он ни разу не засветился в медийном пространстве региона. Видимо, малый интерес к территории, которая его делегировала, и стал причиной допущенной ошибки.

Фото из блога депутата Альшевских.

Екатеринбург, Алексей Белянин

Екатеринбург. Другие новости 10.07.12

Спасателей, ищущих Ан-2, станет еще больше. / Гуманитарную помощь для пострадавших в наводнении на Кубани собирают по всей Свердловской области. / На Урале начался суд над водителем экс-губернатора Мишарина (ФОТО). Ему вменяют гибель человека и причинение тяжкого вреда здоровью губернатора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки