российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня с Урала в Крымск отправятся добровольцы

Добровольцы из православной службы милосердия, работающей в Свердловской области, сегодня отправляются на Кубань. Билеты на прямой авиарейс достать не удалось, поэтому сначала они доберутся на автомобилях до Челябинска, а потом уже пересядут в самолет.

Как сообщила «Новому Региону» пресс-секретарь екатеринбургской Епархии Светлана Ладина, сегодня в 13.30 часов в Храме-на-Крови митрополит Кирилл совершит молебен и благословит группу из 6-ти добровольцев Православной Службы Милосердия. Изначально они планировали добраться до Крымска прямым рейсом «Екатеринбург-Краснодар», но сделать это не получилось, поэтому решено добраться на автомобилях до Челябинска, там сесть на самолет до Москвы, из Москвы – до Краснодара.

«Жить добровольцы (в числе которых – психолог, подполковник в отставке, семейная пара, и другие хорошие люди) будут в палатках. Они привезут гуманитарную помощь, собранную в столице Урала и там будут помогать ее распределять по конкретным адресам. Помощь, кстати, еще принимается – полный список необходимых вещей можно посмотреть здесь», – добавила представитель Епархии.

Ссылки по теме:

Православная служба милосердия отправляет в Крымск добровольцев >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 12.07.12

На Урале бушуют пожары – за сутки зафиксированы 38 очагов. / ИННОПРОМ начинается: в Екатеринбурге помыли дороги, расставили посты ГИБДД и украсили улицы плакатами. / «Газпром трансгаз Екатеринбург» представит на «Инопроме» оборудование для автономной газификации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки