российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Медведев приехал в Екатеринбург с «ночевой» Ему покажут современное искусство, «букингемский дворец» и позовут на фуршет

Глава российского правительства Дмитрий Медведев, скорее всего, останется в Екатеринбурге «с ночевой». Вечером его ждут в галерее современного искусства, а также на приемах в полпредстве и у губернатора. Завтра он примет участие в собрании «Единой России».

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня в выставке «ИННОПРОМ-2012» принял участие премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Напомним, около 15.00 он прибыл в Екатеринбург. Глава правительства посетил некоторые экспозиции на выставке, а затем принял участие в заседании координационного совета по промышленности. Несколько позже он встретится с представителями уральского бизнеса.

Дальнейшие перемещения визитера пока неизвестны, однако, по данным некоторых источников, Дмитрий Медведев посетит галерею современного искусства, которой владеет семья промышленников Пумпянских. Там к визиту премьера готовятся уже с утра.

Кроме того, предполагают, что глава правительства приглашен и на прием в полпредство. Как отмечает корреспондент «Нового Региона», улица Добролюбова, на которой собственно расположен «букингемский дворец», а также прилегающие к ней сегодня расчищены от автомобилей сотрудниками Госавтоинспекции.

Последним пунктом «медеведвской» программы, скорее всего, станет официальный прием губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Как отмечает корреспондент «Нового Региона», список приглашенных лиц на фуршет в Литературном квартале крайне ограничен – около 20-30 человек, что также может свидетельствовать о том, что на рауте будет присутствовать Дмитрий Медведев.

Завтра с утра, по данным свердловских «единороссов», глава правительства, одновременно являющийся и лидером партии «ЕР», примет участие в отчетно-выборном собрании местного отделения «Единой России». На этом визит главы правительства в Екатеринбург должен завершиться.

В случае, если Дмитрий Медведев действительно останется на Урале «с ночевой», вечером на дорогах города прогнозируются затруднения – на «Россельбане» и в центре города.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 12.07.12

Дмитрий Медведев расхвалил ИННОПРОМ и Урал – солидно, не жарко, комфортно (ФОТО, ВИДЕО). / На горе людей, чьи родственники пропали в Серове, пытаются наживаться мошенники. / Голодовка отменяется: работникам ВСМЗ выплатили долги по зарплате. Остались еще долги по отпускным и выходным пособиям для уволенных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки