российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Партактив «Единой России» собирают на «засекреченную» встречу – возможно, с Медведевым

Свердловские «единороссы» завтра соберутся на площадке ИННОПРОМа, чтобы «с кем-то встретиться». Возможно, это будет встреча с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. Как стало известно «Новому Региону», председатель областного правительства Денис Паслер дал указание партийцам 13 июля в 9.30 быть на «Екатеринбург-Экспо».

На некое собрание приглашены секретари партийных отделений – районов Екатеринбурга и местных отделений других городов. Зачем именно собирают партийцев, им не сообщают – как рассказал «Новому Региону» один из «единороссов», им пообещали встречу «с кем-то». Не исключено, что это будет встреча с Медведевым, который сегодня прибыл на выставку ИННОПРОМ и остается в Екатеринбурге до завтра. По информации другого высокопоставленного члена «ЕР», с большой долей вероятности Медведева на этой встрече не будет, и партийцы пообщаются с губернатором Евгением Куйвашевым. Повестки или даже темы встречи ни у кого из «единороссов» пока нет.

Ссылки по теме:

Медведев приехал в Екатеринбург с «ночевой»/ Ему покажут современное искусство, «букингемский дворец» и позовут на фуршет >>>

Дмитрий Медведев расхвалил ИННОПРОМ и Урал/ Солидно, не жарко, комфортно (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 12.07.12

Российские регионы дали свободу таксистам – единых цветов покраски машин решили не вводить. / Свердловских VIP-персон не пускают на «ИННОПРОМ» (ФОТО). / В выходные на Урале ожидается зной и смог – температура воздуха будет достигать +35°. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки