российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Число жертв ДТП с маршрутной «Газелью» увеличилось до 16 человек

Появились подробности вчерашнего ДТП с участием пассажирской «Газели», которая столкнулась с иномаркой. Число жертв увеличилось до 16-ти человек.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, в результате ДТП пострадали 16 человек. «Трое – это водитель и две женщины – пассажирки легкового автомобиля. Остальные пострадавшие – это водитель и пассажиры «Газели»», – уточнили в Госавтоинспекции.

Напомним, как ранее сообщал «Новый Регион», авария произошла вчера вечером на пятом километре автодороги Верхняя Пышма-Среднеуральск-поселок Исеть, на перекрестке, ведущем на птицефабрику. Пассажирская «Газель», следовавшая по маршруту №111, столкнулась с иномаркой. От удара «Газель» перевернулась и легла на бок. Оба водителя утверждают, что ехали на зеленый свет светофора. Правдивость их слов сейчас устанавливается сотрудниками ГИБДД.

Ссылка по теме:

Под Екатеринбургом в ДТП с участием пассажирской «Газели» пострадали 10 человек >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 24.07.12

С 1 августа пенсионерам добавят денег. / Мировые рынки упали – эксперты прогнозируют, что будет дальше. / Страсти вокруг Мостовщикова: визит главы ЦИК Чурова на Урал могут сорвать. Все придумали депутаты – их «оттеснили» от выборов нового главы избиркома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках