российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прокуратура опровергла информацию об участии своего сотрудника в смертельном ДТП на Серовском тракте

Свердловская прокуратура опровергла информацию об участии своего сотрудника в ДТП на Серовском тракте, в результате которого погибла супружеская пара.

Напомним, речь идет о серьезной аварии, случившейся 29 июля на 213-ом километре автодороги «Екатеринбург – Серов». 45-летний водитель Nissan Qashqai выехал на встречную полосу движения, где врезался в Nissan Note. В последнем автомобиле из Серова в Екатеринбург возвращалась семья: 39-летний Павел Пыжьянов с 37-летней супругой Мариной и двумя дочерьми 2007 и 2012 года рождения. В результате ДТП от серьезных травм отец семейства, а также его супруга скончались. Девочки получили травмы и были госпитализированы, сейчас их здоровью ничего не угрожает.

Накануне родственники погибших распространили информацию, что водитель автомобиля Nissan Qashqai, вылетевший на «встречку», пытается избежать наказания за смертельное ДТП, и полиция затягивает расследование дела. Причем, по их сведениям, за рулем иномарки находился некто Олег Рыбин – сотрудник прокуратуры. Также граждане заявляли, что из материалов уголовного дела загадочным образом пропадал автомобильный регистратор с автомобиля Nissan Note. После его обнаружения выяснилось, что последние записи стерты.

Прокуратура Свердловской области проверила информацию о том, что за рулем Nissan Qashqai находился прокурорский работник, и эти данные не подтвердились. Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областной прокуратуры, Олег Рыбин сотрудником правоохранительных органов, в том числе органов прокуратуры, никогда не являлся. Мужчина зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя, является директором бюро ритуальных услуг.

В прокуратуре добавляют, что расследование возбужденного по факту ДТП уголовного дела продолжается. Следствие ведут сотрудники полиции из ММО МВД «Кушвинский».

Ссылки по теме:

Родственники погибших на Серовском тракте супругов ищут свидетелей ДТП, виня в аварии сотрудника прокуратуры >>>

Екатеринбуржцы собирают средства для детей погибшей в ДТП на Серовской трассе супружеской пары (ФОТО) >>>

Серовская автодорога закрепила статус «трассы смерти» – за один день 9 погибших (ФОТО)/С начала года на Серовском тракте произошло уже 105 аварий >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 01.08.12

1 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / ФК «Урал» под свист трибун потерял очки в третьем матче подряд. / Российские гимнастки выиграли серебряные медали Олимпиады в многоборье. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках