российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Екатеринбурга отрезал голову любовнику своей бывшей супруги ФОТО

Появились подробности сегодняшнего дерзкого убийства в Екатеринбурге. По предварительным данным, уралец отрезал голову гражданскому мужу своей бывшей супруги.

Напомним, жуткое преступление было совершено сегодня утром на улице Опалихинской. Во дворе дома №19 прохожие обнаружили тело мужчины без головы с колото-резаными ранами.

По словам очевидцев, расправа происходила там же. Неизвестный мужчина отчленил голову оппоненту, после чего положил ее в пакет и скрылся. По данному факту возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»)

Как передает корреспондент «Нового Региона», к настоящему времени появились первые подробности кровавой расправы. По словам источников «НР» в правоохранительных органах, полиция установила и задержала предполагаемого преступника. Им оказался местный житель 1982 года рождения, проживающий на улице Крауля. Сыщики сейчас проводят с ним необходимые следственные действия и, по некоторым данным, убийца дал письменные признательные показания.

Столь дерзкое преступление молодой человек пояснил ревностью к своему ребенку, которого якобы воспитывал гражданский муж его экс-супруги. Поэтому любовника бывшей жены он обезглавил.

Полицейские также проверяют сейчас слова задержанного о том, что он состоит на учете у психиатра. Проводятся и другие оперативно-розыскные мероприятия. В частности, сыщики ищут вещдоки – орудие убийства и отрезанную голову. Как заявил задержанный молодой человек, от вещественных доказательств он избавился, выбросив их в близлежащий водоем. В связи с этим правоохранители наняли водолазов. В поисках также принимают участие несколько служебно-розыскных собак.

ФОТО «Ночные новости»

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 01.08.12

«Википедия» стала хроникой умершей экономики периферийных городов. «Запускаем поиск, и начинаем загибать пальцы рук». / Скрывавшийся в Эмиратах более 6 лет уралец, «купивший» таможенников из Нижнего Тагила, сдался следствию. / Замгенпрокурора РФ предложил уволить начальника свердловской ГИБДД Юрия Демина. Причина – устрашающая статистика ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках