российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уголовное дело по факту ночной драки охранников на парковке возбудят по статье 111 УК РФ

По факту массовой ночной драки на одной из парковок Екатеринбурга уголовное дело могут возбудить по статье 111 УК РФ «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу, по предварительной информации, в ночной драке участвовало около 40 человек (свидетели утверждают, что более 100 – прим. НР). Сейчас инцидент расследуется в порядке статей 144, 145 УПК РФ. По результатам проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по статье, возможно, «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Напомним, как уже ранее сообщал «Новый Регион», инцидент произошел сегодня ночью в Верх-Исетском районе Екатеринбурга. Несколько десятков человек завязали драку за парковку. Две охранные организации с помощью кулаков, лопат и оружия боролись за территорию. В больницы с травмами с места событий были направлены 5 человек.

Ссылки по теме:

Массовая драка в Екатеринбурге – полураздетые охранники с лопатами наперевес боролись за землю (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 02.08.12

Выпускники-2012 хотят карьерного роста, зарплату 20 тысяч рублей, но не хотят работать. / Без горячей воды в Екатеринбурге остались всего 2% процента жителей! – администрация города. / Десантники отмечают день ВДВ с самого утра (ФОТО). Купаться в фонтанах им запрещают. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках