российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Глава комитета промышленности мэрии Екатеринбурга ушел в отставку

Чиновник екатеринбургской мэрии – председатель комитета промышленной политики и развития предпринимательства Михаил Матафонов стал сити-менеджером Ревды.

Как сообщает городской портал revda-info.ru, конкурсная комиссия по отбору главы администрации предложила депутатам ревдинской думы две кандидатуры – Матафонова и замдиректора по общим вопросам ОАО «СУМЗ» Виталия Дедунова. Сами претенденты на заседание думы, где состоялось голосование, не пришли. За Михаила Матафонова проголосовали 12 депутатов, два воздержались. При голосовании за Виталия Дедунова воздержались 14 депутатов.

Бывший сити-менеджер Ревды Александр Коршакевич ушел в отставку весной 2012 года без объяснения причин. Нынешний конкурс – уже второй с момента отставки Коршакевича: в мае этого года конкурсная комиссия признала всех претендентов на пост главы администрации не соответствующими требованиям.

Ссылки по теме:

В Ревде попробуют повторно выбрать сити-менеджера >>>

«Двуглавая власть» перестала уживаться друг с другом в политически активных городах >>>

Город Ревда лишился исполнительной власти >>>

Сити-менеджер Ревды ушел в отставку без объяснения причин >>>

Ревда, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Ревда, Свердловская область. Другие новости 13.08.12

Президент УрФУ переизбран председателем Общественной палаты. / В Екатеринбурге нашелся основатель факультета политологии УрГУ. / 13 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках