российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Состояние мальчика, раненого в лицо в Геленджике, уже удовлетворительное

В Краснодарском крае продолжается расследование ЧП, произошедшего с 10-летним екатеринбуржцем. Следователи рассматривают несколько версий, как ребенок мог получить огнестрельное ранение лица, в том числе, есть предположение, что мальчик выстрелил сам.

Как рассказали сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, расследование по факту ранения 10-летнего мальчика в Геленджике продолжается, но о каких-то выводах пока говорить рано.

«Сейчас отрабатывается несколько версий, как ребенок мог получить огнестрельное ранение в голову. В том числе проверяем версию, которую озвучивали местные СМИ, что ребенок мог выстрелить себе в лицо сам из травматического пистолета его родителей», – прокомментировала ход следствия сотрудница пресс-службы. Подробнее о других версиях в комитете говорить отказались.

Стоит отметить, что ребенок до сих пор находится в краевой детской больнице, куда он был доставлен после ранения. Сейчас состояние мальчика расценивается как удовлетворительное.

Напомним, инцидент произошел 13 августа. Семья из Екатеринбурга – супруги и их 10-летний сын – прибыли в Геленджик на отдых. Пока родители заселялись в гостиницу, мальчик каким-то образом получил огнестрельное ранение лица. В городской больнице Геленджика врачи обнаружили открытый переломом верхней челюсти, а также инородное тело в гайморовой пазухе. Мальчика направили в Новороссийск, откуда его впоследствии доставили в краевую детскую клиническую больницу, где ребенок находится до сих пор.

Ссылка по теме:

Мальчик из Екатеринбурга получил огнестрельное ранение в лицо на отдыхе в Геленджике >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 17.08.12

Житель Урала построил на озере Таватуй дом в виде раковины морского моллюска (ФОТО). / Правительство РФ решило отменить непрямые выборы мэров. / В деле «Волков vs. мэрия» победили чиновники: администрация не будет платить депутату 50 тысяч. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках