российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
УрФУ отказался от сайта за 4 миллиона рублей

Уральский федеральный университет отказался от разработки сайта стоимостью 4,4 миллиона рублей. Информация об отмене аукциона размещена на действующем портале УрФУ в разделе закупок для нужд университета.

Как ранее сообщал «Новый Регион», вуз объявил тендер на разработку креативной концепции и дизайна своего сайта. Требования к участниками предъявлялись довольно жесткие. Компания-разработчик должна входить в TOP-20 рейтинга веб-студий Рунета, работать на рынке не менее 3 лет, иметь опыт создания порталов, ориентированных, в том числе, на зарубежную аудиторию и входящих в мировые рейтинги эффективности интернет-сайтов публичных компаний. В России существует не так уж много компаний, которые соответствовали бы этим условиям. Было сделано предположение, что разработкой концепции для сайта УрФУ займется студия Артемия Лебедева, известная своими высокими расценками на услуги.

Сейчас на сайте УрФУ в разделе закупок указано, что открытый аукцион отменен – в раздел помещен соответствующий протокол. О причинах отмены аукциона не сообщается, получить комментарий представителей университета пока не удалось.

Ссылка по теме:

УрФУ потратит 4,4 миллиона рублей на разработку нового дизайна и функционала сайта >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 20.08.12

Оборудование АГЗС, на которой прогремел взрыв, должны были демонтировать еще в июле. / В уральском селе выпускница повесилась из-за несчастной любви. / В Туринске за насилие над 10-летней девочкой задержан местный житель. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках