российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржец скончался на крыльце ГИБДД, ожидая выдачи водительских прав

Сегодня утром на крыльце областного управления Госавтоинспекции скончался житель Екатеринбурга. Незадолго до этого мужчина отдал на обмен водительское удостоверение супруги, но не дождался выдачи документа.

Как передает корреспондент «Нового Региона», происшествие случилось около 11 часов утра. 38-летний мужчина вместе с супругой прибыл в ГИБДД на Чкалова, 1 для обмена ее водительских прав. Документы были сданы, после чего уральцу стало плохо. Сотрудники ГИБДД предложили ему нашатырь и воду, но легче мужчине не стало. Поэтому его вывели на свежий воздух, где начали проводить реанимационные мероприятия, – сообщили информагентству в областном управлении ГИБДД.

Одновременно инспекторы стали вызывать «скорую помощь», которая прибыла на место через 15 минут после первого звонка. Но мужчина к этому времени уже скончался. По предварительным данным, смерть наступила в результате сердечного приступа. На автомобильных городских форумах сейчас передают слова супруги скончавшегося екатеринбуржцы. По ее словам, муж в молодости перенес инсульт и периодически проходил специальное лечение.

Ссылка по теме:

Глава ГУВД нагрянул в ГИБДД и устроил настоящий разнос – за очереди, отсутствие туалетов и волокиту (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 22.08.12

Заводу «Русский Магний» грозит «уголовка» за миллионный долг перед рабочими. / Проблемы завода «АМУР» растут как «снежный ком»: миллионный иск от Минобороны и набирающая обороты голодовка рабочих. / Екатеринбургский Оперный театр готовится удивить зрителей постановкой «Бориса Годунова» с ОМОНом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках