российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Илья Борзенков: по поводу мэрства – пока не собираюсь

Бизнесмен Илья Борзенков прокомментировал информацию о финансовых претензиях в его адрес, а также о том, что он собирается идти на выборы в мэры Екатеринбурга.

«Ну как можно комментировать бред? Некоторые пассажи вроде попыток идти во власть из эмиграции или занятия антикоммунистической истерией в штабе Путина «доставили» особенно. А если серьезно… Это анонимка. Легко проверить, что никакого Казачкова А.И. по указанному адресу не проживает. Мы знаем эту группу вымогателей уже больше года. Просили 50 миллионов, получили поменьше и с понятыми. Самого активного скоро, надеюсь, посадят. По поводу мэрства. Не собираюсь. Во всяком случае, пока. Не потому, что не хочу или боюсь не справиться. Просто есть более достойный. Я так считаю. К «Новому Региону» без претензий. Август. Мертвый сезон. Судиться точно ни с кем не буду. Да и расстраиваться тоже».

Ссылка по теме:

Илья Борзенков может стать кандидатом в мэры Екатеринбурга/ Он пойдет на выборы как креатура Владимира Тунгусова >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 22.08.12

Сайт бывшего губернатора Свердловской области отключили. / Треть россиян не знает, как выглядит национальный флаг, половина – не может вспомнить ни строчки из государственного гимна. / Глава УРЦ МЧС России отказался дать оценку безуспешным поискам Ан-2. Но заверил: поисковая операция продолжится. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках