российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральский пенсионер проиграл иск об отмене результатов выборов

Пенсионер из Карпинска проиграл суд первой инстанции по иску об отмене результатов выборов в местную думу. Как ранее сообщал «Новый Регион», житель Карпинска Леонид Дума, баллотировавшийся в муниципальный парламент в марте 2012 года, пытался оспорить результаты голосования на одном из участков. По мнению Думы, председатель участковой комиссии нарушил правила подсчета голосов, при котором он присутствовал. В частности, председатель неоднократно делал перерывы в работе, а члены комиссии постоянно покидали рабочую комнату.

Кроме того, как пишет газета «Вечерний Карпинск», Дума уверен, что председатель УИКа при подсчете голосов, якобы, «не поднимал бюллетени вверх для визуального контроля членами комиссии, а просто кидал на стол в общую кучу».

Суд отказался удовлетворить требования Думы пересчитать голоса на участке. Экс-кандидат намерен обжаловать это решение в вышестоящей судебной инстанции.

Ссылка по теме:

В Карпинске пенсионер, проигравший на выборах 4 марта, требует пересчета голосов >>>

Карпинск, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Карпинск, Свердловская область. Другие новости 23.08.12

В Серове назначен новый начальник полиции вместо уволенного из-за ЧП с пропажей Ан-2. / В Екатеринбурге очередное ЧП на детской площадке – качели серьезно травмировали ребенка. / Работники завода «АМУР» постепенно прекращают голодовку. Им выплатили часть долгов по зарплате. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках