российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
4 жителя Екатеринбурга пострадали в ДТП в Турции – автобус столкнулся с грузовиком

В турецком городе Анталья вчера вечером перевернулся автобус с российскими туристами – 11 человек травмированы и 1 погиб. Среди пострадавших – 4 жителя из Екатеринбурга, 2 взрослых и 2 детей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Федерального агентства по туризму, 29 августа в 17:20 в районе города Серик (Анталья) произошла серьезная дорожная авария – столкнулись грузовик и пассажирский туристический автобус, в котором находился 21 человек. В результате ДТП погибли два человека – девушка-туристка и водитель грузовой машины. Пострадали 11 человек, с травмами легкой и средней тяжести они доставлены в больницы Серика и Белека, им оказана необходимая медицинская помощь. Среди пассажиров автобуса, получивших травмы, были и туристы из Екатеринбурга. Полный список пострадавших можно посмотреть здесь.

Напомним, по сообщению Генерального консульства Российской Федерации в Анталье, причиной ДТП стало грубое нарушение правил дорожного движения водителем грузовика-камьона, совершившего наезд на автобус с российскими туристами.

Как сообщили «Новому Региону» в компании «Анекс Тур», клиентами которой являются пострадавшие туристы, в разбившемся автобусе находились четверо екатеринбуржцев – двое взрослых и двое детей, они находятся в удовлетворительном состоянии, угрозы для их жизни нет.

Ссылки по теме:

ДТП в Анталье: погибла российская туристка >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 30.08.12

Около 50 работников «АМУРа» продолжают голодать на дому, ожидая погашения долгов по зарплате. / Главе МВД предложат решить вопрос об отставке начальника свердловской ГИБДД Юрия Демина. / 1 сентября в Екатеринбурге откроется «рынок без денег», где можно будет обмениваться вещами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках