российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» пробился в 1/16 финала Кубка России, где встретится с «Анжи»

Екатеринбургский ФК «Урал» на выезде обыграл «Уфу» в рамках 1/32 финала Кубка России по футболу и на следующем этапе розыгрыша престижного трофея встретится с махачкалинским «Анжи».

Как передает корреспондент «Нового Региона», поединок состоялся накануне, 2 сентября, в Уфе. Из уральской столицы посмотреть вживую игру на машинах, автобусах и поездах отправилось несколько сотен болельщиков «Урала». Теперь можно говорить, что свое путешествие фанаты организовали не зря. Екатеринбургские футболисты с минимальным счетом выиграли уфимскую команду. Единственный мяч в ворота соперника под занавес встречи забил Чисамба Лунгу.

Таким образом, «оранжево-черные» вышли в 1/16 финала Кубка России. На этой стадии «шмели» померяются силами с махачкалинским клубом «Анжи», который тренирует известный специалист Гус Хиддинк. Матч состоится на Центральном стадионе Екатеринбурга. Игры 1/16 финала Кубка России, как сообщает Российский футбольный союз, пройдут 25-27 сентября.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 03.09.12

В Екатеринбурге на первой лекции в новом учебном году скончался студент. / 3 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Рабочие БАЗа на митинге потребовали национализации завода РУСАЛа и пригрозили голодовкой (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки