российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Молодежная сборная России по футболу прибывает в Екатеринбург

В Екатеринбург сегодня прибывает молодежная сборная России по футболу, которой предстоит провести в уральской столице два решающих матча отборочного цикла чемпионата Европы-2013.

Как передает корреспондент «Нового Региона», команда прилетит в аэропорт «Кольцово» в 17.05 по местному времени регулярным рейсом из Москвы. Руководство РФС призывает рядовых болельщиков оказать теплый прием «молодежке», встретив футболистов в здании авиаузла.

После прибытия в Екатеринбург, команда отправится в отель «Hyatt Regency Ekaterinburg», где будет размещаться на время проведения матчей. При этом сегодня же, в 20.00 на Центральном стадионе состоится первая тренировка сборной.

Напомним, 6 сентября российская «молодежка» встретится в Екатеринбурге с поляками – матч начнется в 20.00 по местному времени, а 10 сентября в 21.30 подопечные Николая Писарева сыграют с молодежной сборной Молдавии.

Тренерский штаб российской молодежной сборной накануне озвучил список игроков, которые вызваны для подготовки к отборочным матчам Чемпионата Европы-2013 с Польшей и Молдавией. В документе значатся 24 футболиста, в том числе, воспитанник свердловского футбола Олег Шатов.

Список, опубликованный на сайте РФС, выглядит следующим образом:

Вратари: Николай Заболотный («Ростов»), Cтанислав Крицюк («Академия» Тольятти), Александр Фильцов («Локомотив» М).

Защитники: Максим Беляев («Локомотив» М), Максим Жестоков («Химки»), Иван Князев («Кубань»), Арсений Логашов («Анжи»), Заурбек Плиев («Алания»), Виталий Устинов («Нефтехимик»), Ибрагим Цаллагов («Крылья Советов»), Никита Чичерин («Динамо» М).

Полузащитники: Шота Бибилов («Волга» НН), Максим Григорьев («Локомотив» М), Александр Зотов, Павел Яковлев (оба – «Спартак» М), Юрий Кириллов («Уфа»), Сергей Петров, Виктор Свежов (оба – «Крылья Советов»), Антон Соснин («Кубань»), Денис Черышев («Реал» Мадрид Испания), Олег Шатов («Анжи»).

Нападающие: Артем Делькин («Крылья Советов»), Максим Канунников («Зенит»), Федор Смолов («Анжи»).

Ссылки по теме:

К матчам сборной России по футболу в Екатеринбурге готовятся «всем миром» – власти, силовики и спортивные функционеры>>>

Объявлена стоимость билетов на матчи сборной России по футболу в Екатеринбурге >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 04.09.12

Мишарин вернулся на железную дорогу – он возглавит «дочку» РЖД. / Вместо студентов к уборке урожая теперь привлекают добровольцев – их труд оплатят картошкой. / 4 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках