российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловское правительство перед выборами раздает муниципалитетам деньги из бюджета

Правительство Свердловской области за три недели до выборов решило помочь отдельным муниципалитетам. Сегодня пресс-служба регионального кабмина распространила информацию о встречах председателя правительства Дениса Паслера с главой Арамили Александром Прохоренко, заместителями глав Каменского городского округа Юрием Борисовым и Дегтярска Ольгой Козловой. Все они являются кандидатами на посты мэров указанных муниципальных образований, выборы пройдут 14 октября. Прохоренко и Борисов выдвинуты «единороссами», Козлова участвует как самовыдвиженец, но считается, что именно на нее сделала ставку администрация свердловского губернатора.

Как сообщается, по итогам встреч Паслер подписал «протоколы о решениях проблемных вопросов». В частности, Дегтярску было обещано выделить из областного бюджета средства на строительство новых котельных, на реконструкцию системы водоснабжения. Каменскому ГО пообещали помочь с вопросами газификации сел, ремонта и строительства дорог. Арамили Паслер пообещал деньги на снос ветхих домов и строительство т.н. маневренного фонда для переселения жильцов аварийных домов. О каких суммах идет речь, не уточняется.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 19.09.12

В Екатеринбурге ограблен китайский бизнесмен – добычей налетчиков стали 18 млн. рублей. / Транспортный коллапс в Екатеринбурге усугубится к выходным – перекроют весь центр. / Депутаты затевают ревизию в ЗакСО: они заподозрили спикера в манипуляциях с парламентскими решениями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки