российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эксперты составили список из 10 самых раздражающих в полете факторов

Специалисты в области авиаперелетов составили список из самых раздражающих пассажиров факторов во время полета. Результаты своеобразного исследования публикует сегодня Ассоциация туроператоров России.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на первом месте в рейтинге раздражающих в полете факторов расположились соседи, занимающие слишком много места. Это по-прежнему самая острая и актуальная проблема, несмотря на то, что авиакомпании обещают решить вопрос.

Дальше в списке идут кричащие дети, а замыкают тройку рейтинга – пьяные пассажиры.

Также в полетах граждан раздражают громкие и эмоциональные беседы, пассажиры, которые громко слушают музыку или «громко» принимают пищу (чавкают или неопрятно едят).

Помимо этого, летающих самолетами выводят из себя храпящие соседи, аплодисменты после посадки воздушного судна, а также болтливые и флиртующие участники полета.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 03.10.12

«Уральские авиалинии» вводят спецтарифы на перелеты в Кёльн. / Засушливое лето на Урале стало урожайным на мёд. / Вчера в Екатеринбурге впервые состоялась премьера спектакля «Мастер и Маргарита». Билеты на ближайшие показы уже раскуплены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках