российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Четыре екатеринбургских телеканала стали финалистами «ТЭФИ-регион» (ФОТО)

«4 канал», «ОТВ», «Студия-41» и «10 канал – Губерния» в ноябре в Казани поборются за главный приз Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-регион». В ходе отборочного тура, который проходил в Екатеринбурге, все они вышли в финал в тематическом направлении «Информационное телевещание».

Вчера в Екатеринбурге состоялась торжественная церемония награждения финалистов конкурса «ТЭФИ-регион». На соискание премии претендовали 202 работы в тематическом направлении «Информационное телевещание», из них выбраны 24 финалиста, в том числе, из Екатеринбурга.

Так, телекомпания «4 канал» стала финалистом сразу в двух номинациях. Жюри отметило программу «Новости. Итоги дня» в номинации «Ежедневная информационная программа для городов-миллионников». Кроме того, ведущий программы «Стенд» Евгений Енин стал финалистом в номинации «Интервьюер». В этой же номинации был отмечен ведущий программы «События. Акцент» Максим Путинцев телекомпании «ОТВ».

В номинации «Ежедневная информационная программа для городов-миллионников» в финал вышли «Главные новости Екатеринбурга» телекомпании «Студия-41», а программа «Вести настольного тенниса» телерадиовещательной компании «10 канал – Губерния» прошла в финал в номинации «Вести спорта». Всем им предстоит побороться за главный приз – статуэтку «ТЭФИ» – в ноябре в Казани.

В Екатеринбурге состоялась торжественная церемония награждения финалистов конкурса «ТЭФИ-регион»

Финал состоится в ноябре в Казани, в него попали 4 екатеринбургских телеканала

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 05.10.12

Верхней Синячихе удалось полностью войти в отопительный сезон. / ЧМ-2018 подтолкнул свердловские власти к развитию авиаперевозок. / Четверо голодающих в Верхней Синячихе госпитализированы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках