российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Свердловской области отправили Путину поздравительные письма и пожелали спокойной пенсии на даче (ФОТО)

Жители Свердловской области поздравили президента Владимира Путина с 60-летним юбилеем. Кто-то отправлял заказные письма, кто-то фотографировался с плакатами, кто-то поздравлял президента на форумах.

Некоторые свои поздравления подготовили заранее. Так, например, жители Екатеринбурга приняли участие в международной акции «Happy Birthday, Mr.Putin», которую организовали сторонники президента. Смысл акции заключался в том, чтобы жители разных городов мира фотографировались с поздравительными плакатами на фоне достопримечательностей, после чего фотографии были опубликованы на страницах социальных сетей. В ЖЖ появилось фото маленькой девочки на фоне Храма-на-Крови в Екатеринбурге, в руках девочка держит плакат «Happy Birthday, Mr.Putin».

Также жители области отправляли Путину поздравительные письма. На почте с уверенностью могут сказать о 3 посланиях такого рода.

«К сожалению, мы не можем посчитать, сколько за последние недели было отправлено обычных писем и телеграмм в Кремль. Но могу сказать, что из Екатеринбурга за последние дни на адрес администрации Владимира Путина ушло 3 заказных письма. Думаю, что это как раз поздравления», – отметили в пресс-службе Управлении федеральной почтовой связи Свердловской области.

На городских форумах вчера также обсуждали юбилей президента страны. Кто-то желал Путину спокойной старости, кто-то выражал надежду, что президент сможет прожить на одну пенсию.

«С днем рождения, Владимир Владимирович! Мы, россияне рады, что Вы дожили до 60 лет, что многим мужчинам в России не светит. Вы хорошо поработали, теперь можете заслуженно отдохнуть. Надеемся, что Вы хорошо отдохнете на пенсии. Рыбалка, сад и все такое», – пишет форумчанин «Hellbound».

Другие интересуются, выдадут ли Путину пенсионное удостоверение: «А ему пенсионное в кабинет принесут или, как обычного человека, заставят пару месяцев побегать по собесу?», – спрашивает «Шарль Латен». «Нифига себе, Путин – пенс, а в Кремле-то похоже и не знают, как же им не стыдно пенсионера эксплуатировать», – считает «Очумелый мастер».

Также в поздравительных темах вспоминают и основные тренды последних лет. Например, тег «спасибопутинузаэто» в «Твиттере»: «В конце тоннеля нету света, спасибопутинузаэто», «Квартиры стоят как ракеты, спасибопутинузаэто», «Россия в жопе мира где-то, спасибопутингузаэто» и так далее.

Поздравление Путину из Екатеринбурга

Такие поздравления публикуют на городских форумах в Екатеринбурге

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 08.10.12

В Дегтярске кандидатам в мэры угрожают убийством и сжигают автомобили. / Екатеринбург кардинально меняет работу молочных кухонь. / Автомобили бизнесменов взорвались в гаражном кооперативе в Тагиле. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки