российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На матче молодежной сборной России в Екатеринбурге вновь ожидается аншлаг

Болельщики активно раскупают билеты на второй стыковой матч чемпионата Европы-2013 по футболу, в котором молодежная сборная России встретится с командой Чехии. Напомним, игра пройдет 16 октября в Екатеринбурге.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ФК «Урал», на сегодняшний день на матч Россия – Чехия уже реализовано порядка 6 тысяч билетов. При этом продолжают поступать коллективные заявки из других городов Свердловской области. На игре, считают специалисты, ожидается полный стадион.

«Поэтому обращаемся к болельщикам с убедительной просьбой приобретать билеты заблаговременно. Учитывая важность и зрительский интерес к этой встречи, матч обещает быть аншлаговым», – отметили в пресс-службе. Купить билеты можно в билетных кассах Центрального стадиона и в фирменных точках продаж. Приобрести электронный билет можно также на официальном сайте ФК «Урал».

Между тем, стали известны некоторые подробности программы предстоящего мероприятия. Так, около входа на Центральный стадион будут установлены пункты по раздаче горячего чая с бубликами.

Напомним, первый стыковой матч российская «молодежка» проведет 12 октября в чешском городе Яблонец-над-Нисой. Ответная встреча пройдет 16 октября на Центральном стадионе в Екатеринбурге (матч начнется в 18.30) – именно ее исход определит участника финальной стадии Евро-2013, которая пройдет в июне 2013 года в Израиле.

Стоит добавить, что в сентябре российская сборная уже проводила две игры в Екатеринбурге в рамках группового этапа Евро-2013. Горячая поддержка уральских болельщиков помогла команде взять первое место в группе. Руководство национальной команды было впечатлено приемом и организацией двух матчей, поэтому высказало пожелание площадкой для матча с чехами сделать именно Центральный стадион уральской столицы.

Ссылка по теме:

Следующий приезд молодежной сборной в Екатеринбург может вновь обернуться «отельным скандалом»/В «Hyatt Regency Ekaterinburg» не готовы учитывать мировой опыт по приему спортсменов >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 08.10.12

Выручка «Уралвагонзавода» в этом году почти на 40% больше, чем в прошлом. / На уральских дорогах стало больше пьяных женщин за рулем – ГИБДД. / В России, Украине и Беларуси знаменитости будут рекламировать православие (ФОТО, ВИДЕО). К акции привлекли Шевчука, Валуева, Мамонова, «Бурановских бабушек» и Тома Хэнкса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках