российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«По грязи князем» – Максим Смагин и необычный взгляд на новости

«Новый Регион» и карикатурист Максим Смагин в рамках проекта «Необычный взгляд на новости» предлагают читателям новую работу художника. Обозрев новости агентства за неделю, художник акцентировал свое внимание на заказе администрации Екатеринбурга, появившемся на сайте госзакупок. Напомним, чиновники с наступлением осени озаботились покупкой внедорожника для нужд мэрии.

Вот что пишет по этому поводу сам Смагин: «Накануне сезона «больших грязей» администрация Екатеринбурга не на шутку обеспокоилось вопросом, сможет ли она выполнять свои функции в условиях надвигающейся осенней опасности? Сможет, если обеспечит себя современным грязепроходником! Это очень верное и своевременное решение, которое обеспечит исправное функционирование городского административного аппарата. С помощью внедорожника чиновники смогут бывать на передовой и не застревать там по колено в проблемах. А потом быстро в штаб, то бишь, мэрию, – разрабатывать стратегию победы над грязью».

Екатеринбург, Максим Смагин, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 12.10.12

Бывшие рабочие Верхнесинячихинского метзавода прекратили голодовку, им выдали деньги. / Свыше 4000 тысяч детей уральских газовиков отдохнули летом в России и за рубежом. / В Свердловской области водитель повесился после ДТП (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках