российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вуду-маг совершит жертвоприношение в центре Екатеринбурга ради Pussy Riot

Уральский вуду-маг Антон Симаков собирается в центре Екатеринбурга совершить обряд жертвоприношения в поддержку участниц Pussy Riot.

Екатеринбургский колдун вуду Антон Симаков сегодня днем в центре города проведет ритуал в поддержку арестованных участниц группы Pussy Riot. Об этом «Новому Региону» рассказал сам маг, внезапно вновь появившийся в информационной повестке. Напомним, 10 октября в Мосгорсуде состоялось рассмотрение кассационной жалобы по делу о punk-молебне в Храме Христа Спасителя. В результате одну из участниц группы, Екатерину Самуцевич, освободили в зале суда – ей смягчили наказание, заменив два года реального срока на условный. Приговор же Хамовнического суда в отношении Надежды Толоконниковой и Марии Алехиной остался в силе. Они приговорены к двум годам колонии.

Как пояснил сам г-н Симаков, на совершение обряда в поддержку участниц группы он решился из-за того, что звезды Голливуда, например, Мадонна «перестали суетиться» вокруг скандального процесса. Поэтому он решил внести свой вклад в помощь Толоконниковой и Алехиной. «В половине четвертого, на набережной Исети, напротив дома на улице Горького, 51 я проведу ритуал в поддержку Pussy Riot. Я лягу в гроб и совершу жертвоприношение, – пояснил маг. – Надеюсь, что ритуал поможет, и остальных девочек тоже освободят».

Отметим, что напротив дома на улице Горького, 51 находится резиденция полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе.

Ссылка по теме:

Вместо ритуала во имя Pussy Riot, уральский маг устроил «пьяное шоу» (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 12.10.12

«По грязи князем» – Максим Смагин и необычный взгляд на новости. / Бывшие рабочие Верхнесинячихинского метзавода прекратили голодовку, им выдали деньги. / Свыше 4000 тысяч детей уральских газовиков отдохнули летом в России и за рубежом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки