российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К 10 часам на Урале проголосовали почти 3% граждан, для которых сегодня устроен день выборов

В Свердловской области продолжается голосование. Сегодня в 17 муниципалитетах выбирают мэров, еще в 7 населенных пунктах – депутатов местных дум.

День выборов сегодня организован более чем для миллиона жителей региона (1008000 – количество избирателей, которые могут сегодня проголосовать). По данным областной избирательной комиссии на 10 часов утра волеизъявились 2,9% граждан. Наибольшую активность с утра в воскресенье проявили жители Краснополянского сельского поселения (Байкаловский район), которые выбирают сегодня главу. Явка более 6 процентов зафиксирована в Дегтярске и Волчанске, жители которых тоже выбирают глав.

В Нижнем Тагиле, где горожане также голосуют на выборах мэра на 10 часов утра проголосовали почти 5 % от общего числа избирателей.

Самая низкая активность избирателей – на повторных выборах депутатов местных дум в Рефтинском и Нижней Салде.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 14.10.12

Сегодня для миллиона жителей Свердловской области проходят выборы. Они избирают новых мэров и депутатов. / «Автомобилист» забросил пять шайб питерскому «СКА» (ФОТО). / Срочно! Против полпреда Игоря Холманских организовали информационную атаку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки